Экспозиция «Zameen Expo 2020 Karachi» привлекла более 90 000 посетителей

Eastern Europe

ДНД -02 февраля 2020

Крупнейший пакистанский портал недвижимости Zameen.com успешно завершил двухдневную экспозицию сегодня в Карачи. В мероприятии приняли участие более 140 строителей и разработчиков со всей страны и более 90 000 посетителей.

В первый день Федеральный министр по морским делам Али Заиди и генеральный директор Zameen.com Зеешан Али Хан официально открыли выставку.

Выступая по этому случаю, федеральный министр Али Заиди заявил, что недвижимость является одним из важнейших секторов экономики.

«Поскольку это опережающий индикатор, рост недвижимости стимулирует всю экономику», – сказал он и поздравил Zameen.com с его усилиями по оптимизации сектора.

Генеральный директор Zameen.com Зеешан Али Хан сказал: «Мы начали этот год с выставки Карачи, которая должна принести пользу индустрии недвижимости в целом».

Высоко оценивая интенсивную деятельность духдневной выставки, он сказал, что возросший интерес общественности прогнозирует рост не только отрасли недвижимости, но и экономики в целом.

Стоит напомнить, что с 2014 года Zameen.com провел 19 таких выставок в городах по всему Пакистану, а также в Дубае, где приняли участие около 1 608 экспонентов и которые привлекли более миллиона посетителей.