Dispatchnewsdesk приступил к публикациям для европейских и североамериканских читателей на урду

Eurasia News

Dispatchnewsdesk приступил к  публикациям для европейских и североамериканских читателей  на урду

Исламабад, Пакистан:  сегодня  Dispatchnewsdesk приступил к  публикациям  из Исламабада, чтобы обеспечить новости, взгляды и мнения на языке урду.

Недавно начатая цифровая публикация продвинет культуру, туризм, социальные вопросы и политические обновления  для http://dispatchnewsdesk .co.uk

International Pakistani Journalist Organisation (IPJO) високо  оценила инициативу Информационного агентства Dispatch News Desk (DND)  для обеспечения  новостей  журналистам и читателям из Европы, Северной Америки и Южной Азии. Нужно  упомянуть, что DND – аккредитованное и удостоверенное Информационное агентство Министерством информации и радиовещания правительства Пакистана для распространения  новостей на русском, английском и языке урду. Это Информационное агентство также  зарегистрировано в Телерадиовещании Министерства информации и Наследии правительства Пакистана.

Dispatchnewsdesk приступил к публикациям для европейских и североамериканских читателей на урду

Главный Редактор  Информационного агентства dispatchnewsdesk Agha Iqrar Haroon сказал, что публикации на  урду поможет читателям урду узнавать  новости  о Южной Азии, Восточной Европе и Средней Азии.

 

About us — О нас