Оппоненты боятся популярности Наваза Шарифа: Марьям Наваз

Eurasia News

Updated on:

Оппоненты боятся популярности Наваза Шарифа: Марьям Наваз

ДНД-30 декабря 2017

ЛАХОР, Пакистан: Пакистанская-мусульманская-лига-Nawaz (PML-N), лидер Марьям Наваз в субботу заявила,что опоненты бояться популярности Наваза Шарифа, и союзы формировались и распались против него.

Выступая на церемонии, проведенной в связи с восстановлением аренды земли для 1087 семей индуистского лагеря в Лахоре, Марьям Наваз сказала, что сегодня те, кто не мог видеть лица друг друга, сидели вместе.

Марьям Наваз
Марьям Наваз

Марьям Наваз сказала, что противники недостаточно популярны, чтобы победить ПМЛ-Н на выборах и по милости Всевышнего Аллаха, правящая партия выиграет всеобщие выборы 2018 года.

Лидер PML-N сказала, что демократические лидеры всегда обеспечивали предоставление прав людям. Она сказала, что бывший премьер-министр Наваз Шариф проявил личную заинтересованность в обеспечении прав собственности пострадавшим людям.

Марьям сказала, что Наваз Шариф выполнил обещание устранить терроризм, преодолеть потерю электроэнергии и создать сеть дорог и автомагистралей в стране. Она сказала, что Наваз Шариф работал день и ночь для прогресса и процветания страны.

«Самая большая сила лидера – это люди», – сказала она, добавив, что Наваз Шариф просто сосредоточился на развитии страны.

Более того, она сказала, что дисквалификация Наваза Шарифа еще больше укрепила его, добавив, что Имран Хан неоднократно лгал в суде. Она сказала, что Наваз Шариф был дисквалифицирован только над «Икамой» после тщательного изучения трех поколений семьи Шарифов.

«Будете ли вы оказывать полную поддержку Tehreek-e-Adl от Наваза Шарифа», – спросила Марьям аудиторию.