Международная Туристическая Выставка в Москве (MITT) откроет свои двери с 23 по 26 марта 2016 года

Eurasia News

Международная Туристическая Выставка в Москве (MITT), которая будет проходить с 23 по 26 марта 2016 года. Это XXIII мероприятие такого формата, представители из 200 стран или регионов уже зарегистрировались. Будут предложены последние новинки туристической индустрии на глобальном уровне, согласно прогнозам этого мероприятия.
MITT — 2016 г. В Москве, крупнейший туристическая ярмарка страны, стала в последние годы одной из пяти самых важных туристических ярмарок в мире.

В прошлом году в выставке приняли участие в общей сложности 1.852 участника из 192 стран и регионов, ее посетило в общей сложности 32.162 человека, 76% из посетивших принадлежали к сфере туризма.

По данным Федерального Агентства по Туризму РФ, наиболее популярные туристические направления для россиян в 2014 году были Финляндия, в общей сложности 4,7 миллиона прибытий, Турция — 4,3 миллиона, и Египет — 2,9 миллиона. Испания находится на десятом месте в списке, в общей сложности 1,19 миллиона посетителей из России.

Туристическая ярмарка состоится в этом году в российской столице, в частности, на территории Международного выставочного центра в Москве ЦВК «Экспоцентр», где будут показываться самые последние разработки и инновации, связанные с туристическим сектором.

На MITT 2016 года в Москве будет выставка, которая соберет творческих людей и призовет их к культурному туризму во всем мире. Организация гарантирует, что будет ключом для того, чтобы привлечь профессионалов и путешественников со всей России и стран СНГ: Российской Федерации, Украины, Казахстана, Белоруссии, Азербайджана, Молдовы, Восточной Европы, Узбекистана, Туркменистана, Грузии, Армении, Таджикистана и Киргизстана.

Туристические компании, такие как TUI, Thomas Cook, IHG, BA, Zoover, Intourist, ВТБ24, Натали Тур, «Сейбр«, планируют свое участие в этом туристическом мероприятии наступающего года.