PML-N сорвала все заговоры противников: Марьям Наваз

Eurasia News

ДНД-2 февраля 2018

ГУДЖРАНВАЛА, Пакистан: Пакистанская-мусульманская-лига-Nawaz (PML-N), лидер Марьям Наваз Шариф в пятницу заявила в пятницу , что партийные работники сорвали все заговоры противников, которые теперь боятся популярности Наваза Шарифа.

Обращаясь к Конвенции о рабочих средствах массовой информации в Гуджранвале, Марьям Наваз сказала, что рабочие ПМЛ-Н продвигаются вместе с Навазом Шарифом, заставляют противников чувствовать себя поверженными.

Марьям Наваз сказала, что целый город сходился в то месте , куда Наваз приходит Шариф я,потому что люди любили его от глубины их сердец. Она сказала, что даже общественные встречи, оказалось, нуждались в пространстве, когда люди приезжают в больших количествах, чтобы доказать невиновность Наваза Шарифа.

Лидер PML-N сказал, что Наваз Шариф победил благодаря своей дружественной людям политике, и противникам нечего было показать своим избирателям, поскольку они не смогли выполнить ни одного проекта общественного благосостояния. Она сказала, что противники еще не пришли к подписанию соглашений, тогда как Наваз Шариф добавил в национальную сеть 10 000 мегаватт электроэнергии.

Марьям сказала, что противники были заняты заключением заговоров, в то время как Наваз Шариф делал планы развития на следующие пять лет, чтобы служить людям.

Марьям Наваз сказал, что Первез Мушарраф утверждал, что Наваз Шариф стал частью истории, но теперь он сам оказался на сцене. Она сказала, что ничего не случилось с Навазом Шарифом, поскольку с ним были благословения Аллаха.

PML-N добилась большего количества голосов на всех предыдущих выборах после решения Панамы, которое показало, что народ не принял решение, добавила она.