CarFirst демонстрирует перспективный рост в 2017 году

Eurasia News

ДНД-30 января 2018

Лахор,Пакистан: CarFirst – ведущая торговая платформа Пакистана по торговле подержанными автомобилями, выросла на 78 процентов за последний год.

С декабря 2016 года по декабрь 2017 года CarFirst стал свидетелем роста числа покупок в автомобилях, что отражает растущее доверие клиентов к торговой платформе подержанных автомобилей.

Комментируя достижение этой отрасли ,генеральный директор и соучредитель CarFirst Раджа Мурад Хан сказал: «Наш процесс чрезвычайно прозрачен и без риска, когда продавцы могут без каких-либо страхов использовать услуги CarFirst. Именно благодаря этой системе справедливости в наших процессах мы смогли завоевать доверие среди наших потребителей. Их доверие напрямую отражается на нашем растущем числе покупок. Это также показывает, что люди теперь готовы отказаться от обычных средств продажи автомобилей из-за ранее распространенных угроз на рынке подержанных автомобилей».

В Пакистане рынок подержанных автомобилей не регулируется, что приводит к многочисленным вопросам, имеющим отношение к всем заинтересованным сторонам. От поддельной документации к задержанным автомобильным платежам рынок подержанных автомобилей изобилует возможностями для эксплуатации.

Уникальная бизнес-модель CarFirst основывается на покупке подержанных автомобилей у отдельных продавцов, выплате их авансом, а затем продаже автомобиля стратегическим партнерам. В ходе тщательного процесса предпринимаются шаги, которые уменьшают риски, связанные с продажей подержанных автомобилей, а также гарантируют, что автомобиль будет куплен по разумной цене, с оплатой в течение нескольких часов.

CarFirst является первым в своем роде продавцом услуг по продаже и продаже подержанных автомобилей, который трансформирует торговые протоколы автомобилей в Пакистане с безопасной, безопасной и предварительно проверенной машиной процедурой, чтобы облегчить потенциальным покупателям и продавцам простой и быстрый процесс.