Экта Капур высказалась об индийской армии: «Они угрожали изнасилованием мне ,моей 73-летней матери и моему полуторагодавалому сыну»

Eastern Europe

ДНД – 14 июня 2020 года

Мониторинговая служба: Экта Капур — всемирно известная индийская телевизионный продюсер, кинопродюсер, режиссер и дочь актера Джитендры нарушила свое молчание и рассказала об оргической культуре в индийской армии.

Экта Капур высказалась об индийской армии: «Они угрожали изнасилованием мне ,моей 73-летней матери и моему полуторагодавалому сыну»

В эксклюзивном интервью OpIndia она сказала, что некоторые элементы в социальных сетях создавали угрозы ее изнасилования, а затем трансформировали ее лицо в обнаженных образах и распространяли его по всему Интернету.

Капур говорит, что некоторые из злоупотреблений, направленных против нее, были настолько неугодны, что о них нельзя упоминать. Она говорит, что людям звонили открыто, чтобы унизить ее.

Капур говорит, что она очень уважает индийскую армию и их семьи, и то, что для них нежелательно, будет исправлено. «Но вымышленная история в приложении не может оправдать унижение женщин в реальной жизни. Если это может случиться с достаточно успешной женщиной, такой как я, представьте, что они могут сделать с девушками, которые намного более уязвимы. Я не сдвинусь с места перед этими хулиганами ради других девушек. Эти угрозы запугивания и изнасилования должны прекратиться », – добавила она.