Чемпионат мира T20: Пакистан одержал победу над Индией в крикете

Eastern Europe

ДНД 25 октября 2021

КАРАЧИ: Пакистанские фанаты крикета вышли на улицы и запустили петарды по всей стране, взорвавшись от радости после того, как люди Бабара Азама всесторонне победили Индию с помощью 10 калиток, завершив серию поражений из 12 матчей против главных соперников на чемпионатах мира ICC.

Пакистан обыграл Индию во всех аспектах игры в открытии чемпионата мира T20 в Дубае в воскресенье вечером, закончив серию из 12 безвыигрышных матчей с соседями на чемпионатах мира ICC.

Счастливые и радостные фанаты включали автомобильные гудки и зажигали петарды в Карачи, где во многих общественных местах и ​​отелях были установлены большие экраны для трансляции матча в условиях ослабления ограничений COVID-19.

В некоторых местах полиция также сообщала, что люди прибегали к стрельбе с воздуха, чтобы отпраздновать крупную победу. «Поздравления пакистанской команде и особенно Бабару Азаму, который руководил с фронта, а также блестящим выступлениям Ризвана и Шахина Африди.
” Страна гордится всеми вами”, — заявил премьер-министр Имран Хан в своем твиттер-аккаунте. Имран наблюдал за игрой в Саудовской Аравии, где он находится с официальным визитом. Бывший игрок в крикет и быстрый боулер Шоаиб Ахтар сказал в видеообращении в Twitter: «Наша команда разрушила миф об индийской команде по крикету». Мы – цивилизованная нация, и мы не скажем ничего плохого. Молодец, Индия … вы отлично поработали, но недостаточно, чтобы победить самых могущественных Бабара и Ризвана ».