Простые люди : Светлана и Владимир

Eurasia News

Идея открыть рубрику под названим «Простые люди» пришла мне в голову давно, по той причине , что каждый из нас очень индивидуален и интересен , не зависимо ,знаменит он или нет. Но мы следим за жизнью чужих для нас , но знаменитых людей, даже тогда , когда события вокруг них или, они внутри этих событий не очень интересны. Мы наивно думаем, что находимся в самом эпицентре этих событий, забывая, что собственная жизнь находиться вокруг нас.

Если я расскажу вам что- то о своих друзьях или соседях, вы будете правы, когда зададите мне вопрос «Зачем нам знать это»? Мой ответ : « Я хочу знакомить вас с жизнью простых людей, и дать возможность увидеть всем, себя и других со стороны, показать отношения ,раскрыть таланты и напечатать в газете, которую они смогут показать своим друзьям , родственникам и знакомым».

Решение написать о Светлане и Володей было рождено не только тем, что я знаю этих людей лично. Я писала о них однажды. Моей задачей было взять у них интервью и дать возможность другим найти, что-то для себя. Поверьте, у простых людей так же есть чему научиться и с чего взять пример. Мне нравиться рассуждать с ними о жизни, и находить глубокие знания, которых не найдешь в учебниках. Всегда интересно послушать совет от постороннего, даже в том случае, что не будешь применять его.

Моя рубрика «Простые люди» стартует сегодня, начинаем:

– Мне известно, что вы познакомились в зрелом возрасте, как и где это произошло?

-Мы познакомились в Одессе, около пяти лет назад, на трамвайной остановке,- ответила Светлана, а в трамвае Володя предложил мне прогуляться возле моря.

– Светлана понравилась мне с первого взгляда, как говорят: «что-то щелкнуло во мне», -продолжил Владимир ,-я решил завладеть ее вниманием любой ценой. У меня было чувство, что если она уйдет, и я ее упущу, то потеряю что-то очень важное в своей жизни. Она ответила, что гуляла возле моря сегодня. Тогда мне пришла в голову мысль предложить ей купить торт и продолжить знакомство. Светлана согласилась и с тех тор мы вместе.

-Как вы чувствуете жизнь сейчас, после того как за плечами у вас уже были свои семьи, дети, разные города?

-Мы оба поняли, что наша встреча была большим подарком от жизни, который мы приняли с благодарностью.

– Как вы чувствуете себя, как пара?

– Мы со Светой сошлись во мнении, что долгое время нуждались друг в друге, у обоих у нас было желание жить в паре, разделяя все, что есть в жизни. Возможно, это выглядит старомодно, но мы оформили наши отношения официально и наконец, сбылась моя мечта иметь большую родню, – ответил Володя.

Чем вы занимаетесь сейчас, на какие средства живете?

-Мы ходим на море,- улыбнулась Светлана,- жить возле моря, было моей мечтой. У нас есть некоторый достаток, который мы заработали на протяжении жизни. Иногда мы подрабатываем, так при желании, – продолжил Володя.

-Если я спрошу у вас об интимной стороне вашей жизни, вы не будете чувствовать себя неловко?

– Нет, нам даже приятно отвечать, по той причине, что люди в большинстве случаев застенчивы и продолжают страдать и жаловаться на жизнь, не понимая глубоко себя и своих желаний. Нам хорошо вместе везде, просто жить большое наслаждение. С любимым человеком приятно ложиться и просыпаться, пить чай по утрам, разговаривать, готовить вместе и улыбаться. Все просто.

– Последний типичный вопрос: что вы хотите пожелать тем, кто встречает свою вторую половину в таком возрасте , как вы?

dc_1766

-Не бояться пустить чувство в свою жизнь, не бояться быть смешным в своем искреннем желании любить.- Девушки и женщины должны быть более внимательные на остановке, что бы не пропустить свою Судьбу,- сказала в заключении без иронии в голосе Светлана .

От себя хочу добавить, что улыбаюсь в ответ, когда вижу счастливых людей не зависимо от возраста, которые не стесняются держать друг друга за руку в моем присутствии, и обмениваются влюбленными взглядами.