Премьер-министр Пакистана подтверждает решимость правительства предоставить все возможные условия для бизнес-сообщества

Eastern Europe

ДНД – 11 марта 2020

ИСЛАМАБАД: Премьер-министр Пакистана Имран Хан в среду подтвердил решимость правительства предоставить деловым сообществам все возможные и  благоприятные условия с желаемой стабильностью для ведения бизнеса.

Приветствуя различные предложения бизнес-сообщества, он сказал, что правительство стремится обеспечить более легкое ведение бизнеса в стране.

Премьер-министр провел беседу с управляющим комитетом Торгово-промышленной палаты зарубежных инвесторов (OICCI), который обратился к нему сегодня.

На встрече присутствовали министр по морским делам Сайед Али Хайдер Заиди, советник по коммерции и торговле Абдул Разак Давуд, советник по финансам д-р Абдул Хафиз Шейх, управляющий Государственного банка Пакистана Реза Бакир и высокопоставленные официальные лица.

Премьер-министр сказал, что его правительство намерено сформулировать свою политику с консультацией деловых кругов и их полной реализацией. Он стремился обеспечить стабильные условия для бизнесменов, чтобы они могли в полной мере воспользоваться возможностями и увеличить экономическую активность, добавил он.