Премьер-министр Пакистана Имран Хан пройдет тест на коронавирус

Eastern Europe

Updated on:

ДНД – 21 апреля 2020 года

ИСЛАМАБАД, Пакистан: Премьер-министр Имран Хан решил пройти тест на Коронавирус (COVID-19) после того, как филантроп Фейсал Эдхи, встретивший его несколько дней назад, получил положительный результат на вирус, сообщает агентство DND News.

Фейсал Эдхи, сын покойного Абдула Саттара Эдхи и председатель Фонда Эдхи, встретился с премьер-министром в Исламабаде 15 апреля и вручил ему чек на 10 миллионов рупий для Фонда помощи Короне.

Позже у него проявились симптомы COVID-19 и он прошел тест на коронавирус, который оказался положительным.

Поэтому координатор премьер-министра по коронавирусу д-р Фейсал Султан посоветовал премьер-министру пройти тестирование. По его совету Имран Хан согласился пройти диагностику заболевания.

Премьер-министр Имран Хан официально запустил портал Ehsaas Ration

Тем временем премьер-министр официально запустил Портал рациона Эхаса, который поможет благотворителям, благотворительным организациям и другим неправительственным организациям охватить достойных людей и обеспечить рационом бедные слои общества.

Премьер-министр приветствовал инициативу по запуску портала Ehsaas Ration Portal и заявил, что он сыграет важную роль в установлении контактов с бенефициарами и обеспечении полной прозрачности системы распределения рационов и основанной на ее заслугах.

 

 

==Tags==

Situation of Pakistan