Правительство Пакистана запустило программу Ehsaas для поддержки бедного сегмента общества под руководством премьер-министра: д-р Фирдоус

Eurasia News

ДНД – 06 июня 2019

Специальный помощник премьер-министра по вопросам информации и радиовещания д-р Фирдус Ашик Авна Хан говорит, что правительство запустило программу Ehsaas, направленную на повышение уровня жизни бедных слоев общества в соответствии с видением премьер-министра Имраана.

В интервью PTV она сказала, что премьер-министр полон решимости поставить страну на путь развития.

Специальный помощник сказала, что в всех министерствах отсутствует коррупция, поскольку правительство PTI обязуется устранить эту угрозу из страны.

Она сказала, что особое внимание уделяется финансированию уязвимых слоев общества в будущем бюджете.

О программе налоговой амнистии, введенной правительством, она сказала, что каждый пакистанец может извлечь из этого пользу.

Тем временем в своем твите она сказала, что институты национальной безопасности вместе с премьер-министром Имраном Ханом неустанно работают для достижения национальных целей.

Она сказала, что мы полностью осведомлены о национальной безопасности и обороне и заняты залечиванием ран, нанесенных экономике страны из-за политики оппозиции.