Пакистанская и Белоруская компании подписали контракт на развитие двухстороннего туризма

Eurasia News

admin2 – 29 мая 2017
Пакистанская компания подписала контракт с белорусской компанией направленное на развитие двустороннего туризма

Исламабад, Пакистан: ведущая пакистанская туристическая компания Uzbekistan Airways / планирующая путешествия в Исламабад подписала туристический контракт с белорусской компанией BELINTOURIST на продвижение белорусского туризма в Пакистане имеющем 220 миллионов населения.

Согласно деталям, был подписан контракт на продвижение туризма между двумя странами. Подписавший контракт Хамид Махмуд во время разговора с информационным агентством Disp News News (DND) сказал, что Пакистан и Беларусь становятся ближе на дипломатических фронтах.

Теперь настало время для частных организаций и бизнес-компаний выйти вперед и объединиться с белорусскими компаниями, чтобы прочно связать отношения. Он также сказал, что лучший способ приблизить две братские страны друг к другу – это туризм. Туризм не только приносит иностранную валюту в страну, но и дает возможность людям общаться с людьми », – прокомментировал Хамид Махмод.

Хамид заявил, что их компания через своего коллегу MS BELINTOURIST будет содействовать не только внутреннему туризму, но и деловому туризму, учебному туризму и медицинскому туризму в обеих странах.
Можно отметить, что в прошлом году Беларусь открыла свое посольство в Пакистане для продвижения бизнеса и торговли между Пакистаном и Беларусью

Уместно упомянуть, что Travel Planners станет официальным партнером MS BELINTOURIST в Пакистане для предоставления всех туристических услуг для туристов, следующих в Беларусь, включая приглашение Visa, бронирование гостиниц и туры