Оборона и безопасность Пакистана от внешней и внутренней угрозы будет оставаться его конечной целью- генерал Баджва

Eurasia News

DND – 30 ноября 2016
ПЕШАВАР, Пакистан: недавно назначенный генерал Руководителя штаба Армии (COAS) Камар Джавед Бэджва в среду подчеркнул, что защита и безопасность Пакистана против внешней и внутренней угрозы останутся его конечной целью как армейским Руководителем.

Баджва сделал эти замечания в агентстве Северного Вазиристана, который он посетил в среду в своем первом посещении полевых образований после взятия на себя командование COAS.

В Северном Вазиристане, генерал был проинформирован местным командиром формирования по ситуации в области безопасности в Агентстве, фазе переселения временно перемещенных лиц и тепловым пакетом для восстановительных работ на местах.

Говоря с войскам по этому случаю, COAS сказал, что война с терроризмом будет продолжаться с целенаправленным подходом и будет принято к своему логическому завершению до полной ликвидации терроризма из нашей почвы.

“Мы будем продолжать двигаться вперед уже достигнутых до сих пор,” сказал COAS по связям с общественностью Услуги Inter (ИСПИ).

Отдавая должное храбрости народа ,солдат и офицеров армии, Пограничного корпуса (FC), налоговую и полицию, он пообещал, что никаких террористов любого оттенка никогда не будет позволено вернуться.
безопасности Пакистана против всех угроз оставаться конечной цели: Общие Баджва
По ДНА – 30 ноября 2016 года
Пешаваре, Пакистан: Вновь назначенный начальник штаба сухопутных войск (COAS) Генеральный Камар Джавед Баджва в среду подчеркнул, что оборона и безопасность Пакистана от внешней и внутренней угрозы будет оставаться его конечной цели в качестве начальника армии.

Баджва сделал эти замечания в агентстве Северном Вазиристане, где он посетил в среду на своем первом посещении полевых образований после взятия на себя командование COAS.

В Северном Вазиристане, то COAS был проинформирован местного командира формирования по ситуации в области безопасности в Агентстве, фаза переселения временно перемещенных лиц () и тепловым пакетом проверяемого восстановительных работ на местах.

Говоря войскам по этому случаю, COAS сказал, что война с терроризмом будет продолжаться с целенаправленного подхода и будет принято к своему логическому завершению до полной ликвидации терроризма из нашей почвы.

“Мы будем продолжать двигаться вперед уже достигнутых до сих пор,” сказал COAS по связям с общественностью Услуги Inter (ИСПИ).

Отдавая должное храбрых племен, солдат и офицеров армии, Пограничного корпуса (FC), сборы, и полиции, он пообещал, что никаких террористов любого оттенка никогда не будет позволено вернуться.

COAS также подчеркнул необходимость ускорения темпов нового подъема FC крыльев для повышения эффективного управления пакистано-афганской границы.

Ранее новый COAS посетил штаб-квартиры Корпуса Пешавар, дал подробный брифинг о сложившейся ситуации в области безопасности в Хайбер-Пахтунхва, Федерально администрируемых племен (ФУТП) и Малаканде, продолжающейся стабилизации и расчесывание операций, ход возвращения и продолжения тепловым пакетом опытно-конструкторских работ.

По прибытии в Пешаваре COAS был принят комкор 11 Корпус Lt генерала Хидаят Ур Рехман, который также сопровождал его в Северном Вазиристане.