Новая патриотичная песня выйдет 23 марта в связи с предстоящим Днем Пакистана

Eurasia News

Updated on:

admin2 – 11 марта 2017

Международная служба Вооруженныъ сил по связям с общественностью (ISPR) Пакистана выпускает патриотическую песню в связи с предстоящим Днем Пакистана (23 марта 2017 года).

Изюминка этой песни Kharay Hain Hum Tiyaar (Мы находимся в состоянии готовности). Эта песня представляет, что вся страна находится в состоянии готовности, если кто-нибудь пытается любой авантюризм против Пакистана.

Анонс этой песни доступен, но сама песня будет выпущена 23 марта 2017 года или днем ​​ранее.

Тема песни «Hum Sab Ka Pakistan» (Пакистан принадлежит всем нам). Вокалист Рэхэт Фэтех Али Хан также внес свой вклад в промо-акцию этой песни с его особым внешним видом.
Эта песня отражает готовность наших вооруженных сил и народа Пакистана к любой агрессии против Родины.

Промо-материалы, выпущенные ISPR, имеют захватывающие сцены в марте-прошлом войск Пакистанского военно-морского флота, Пакистанских военно-воздушных сил и пакистанской армии. В промо-акции также включены выстрелы из арсенала Минар-и-Пакистана и мавзолея Куэйд-е-Азама (Мазари-э-Куэйд).

Можно упомянуть, что команда ISPR выпускает патриотические песни и выпускает национальные документальные фильмы для пропаганды патриотизма и подготовки страны к борьбе с терроризмом.

Песни ISPR играли жизненно важную роль, чтобы победить разгул терроризма во время Операции Зарб-э-Азб — операция против терроризма, которая была проведена Пакистанской армией в июне 2014 .
Пакистанская армия в прошлом была популярна для запуска патриотических песен, а две войны с индийской агрессией (1965 и 1971) обеспечили исключительную хорошую и популярную национальную и патриотическую песню. Однако в 80-е годы понятие «Родина» было пересмотрено, и «Универсальность джихада» была продвинута. Этот сдвиг в повествовании вызвал почти отсутствие производства национальных и патриотических песен в течение следующих 30 лет. Теперь ISPR играет отличную роль, чтобы обновить концепцию Родины с ее серией песен.