Для Ташкента создадут новый бренд с участием Британская M&C Saatchi

Eurasia News

ДНД -03 августа 2018

Известное британское креативное агентство M&C Saatchi предложило создать новый бренд для Ташкента, передают узбекские СМИ.

Переговоры об этом между представителями M&C Saatchi и столичной администрации прошли накануне в Ташкенте.

Как отметили представители британской компании, основная цель при ведении рекламной кампании страны или города – это предельно простая подача информации, так как чем проще идея, тем легче её донести. Для примера они представили проекты DUBAI и INVEST IN GREAT.

“Во время встречи пиар-агентство M&C Saatchi представило свой план и презентацию с предложениями по созданию бренда страны, а также Ташкента с одной общей концепцией, за которой будет идти целая стратегия. M&C Saatchi предлагает кампанию с зонтичным брендом, которую могут использовать Госкомтуризма, Госкоминвестиций, Центр “Стратегия развития”, СМИ, правительство и частный сектор”, – отметили в пресс-службе столичного администрации.

Компания M&C Saatchi – это коммуникационное агентство с многолетним опытом в создании национальных брендов. Данная компания работала с такими странами, как Грузия, Великобритания, Новая Зеландия и Бахрейн. Их основной инструмент – коммуникация для решения бизнес-задач, направленных на экономический рост страны.