Генеральный директор COTHM Ахмад Шафик стал первым азиатом представляющим Пакистан на EURHODIP

News Desk

ДНД 16 ноября

Основатель и главный исполнительный директор Колледжа туризма и гостиничного менеджмента (COTHM) Пакистана и Дубая Ахмад Шафик был избран одним из членов Совета директоров EURHODIP, сообщает информационное агентство Dispatch News Desk (DND).

Согласно информации, крупнейшая ассоциация ведущих и первоклассных гостиничных школ в Европе EURHODIP избрала генерального директора COTHM Ахмада Шафика одним из членов своего совета директоров.

Ахмад Шафик – первый азиат, ставший частью этой европейской сети гостиничных школ.

По меньшей мере 39 стран являются частью EURHODIP через более чем 150 школ гостеприимства и туризма, включая лучшие в Европе. Лучшие гостиничные школы из разных стран всех континентов мира являются частью этой ассоциации, включая COTHM из Пакистана.

Включение Ахмада Шафика в состав совета директоров EURHODIP – это возможность для азиатских стран познакомиться с лучшими платформами и аналитическими центрами в области гостеприимства и туризма, работающими в Европе.

Ахмад Шафик является обладателем награды “Лампа знаний” Американского института гостиничного и гостиничного образования при поддержке Корнельского университета США, является ведущим преподавателем гостеприимства в Пакистане, и его присутствие в списке совета директоров EURHODIP является признанием его глобальных заслуг в области гостеприимства.