Вербальная борьба между Навазом Чаудри Нисаром и Первизом Рашидом идет все глубже

Eurasia News

ДНД-16 января 2018

ИСЛАМАБАД, Пакистан: Война слов между двумя лидерами Пакистанской мусульманской лиги – Навазом (PML-N) Чаудри Нисаром Али Ханом и Первизом Рашидом, похоже, усилилась, когда они продолжали во вторник обмениваться резкими словами друг против друга

Бывший министр внутренних дел и старший лидер мусульманской лиги Пакистана Наваз Чодхари Нисар отреагировал на заявление бывшего министра информации и сенатора Первиза Рашида, что партия должна изгнать Чодхари Нисара.

 

Ранее, говоря со СМИ в федеральном судебном комплексе в Исламабаде бывший министр информации Первайз Рашид назвал «лицемерием» Чаудхри Нисара, а также сказал, что бывший министр внутренних дел оспорил один из выборов без избирательного символа ПМЛ-N «лев», и потерпел в нем унизительное поражение.

 

Позже в своем ответе представитель Чаудхри Нисар сказал, что Первайз Рашид – обычно искажеет все. Он сказал, что заявления Первейза Рашида о проигранных выборах Чаудри Нисара – яркий пример его искажения.

Пресс-секретарь сообщила,что Чаудхри Нисар оспаривал выборы в 1985, 1988, 1990 и 2013 годах без символа льва, и он выиграл выборы в Пенджабское собрание с Милостью Аллаха.

Все это началось после того, как Первэйз Рашид в недавнем Телевизионном интервью обвинил тогдашнего министра внутренних дел Чоудхри Низэра в своем изгнании из федерального Кабинета в связи с Dawn Leaks Inquiry.